Анкета профилактического опроса пациентов по онконастороженности

Анкета профилактического опроса пациентов

1. Изменились ли за последние месяцы цвет, размеры пигментных (родимых) пятен?
  2. Есть ли на коже, губах, слизистой полости рта и языка язвы, трещины, разрастания, уплотнения?
  3. Имеются ли затруднения при проглатывании жидкой,  твердой пищи?
  4. Отмечаются ли в настоящее время общая слабость, ухудшение аппетита, нарастающее похудение, постоянные отрыжка, рвота, чувство тяжести и боли в животе, запоры, поносы, изменения формы живота, не связанные  с сопутствующей патологией?
  5. Замечали ли Вы примесь крови, слизи в моче, кале или дегтеобразный стул, затрудненное мочеиспускание?
  6. Есть ли в настоящее время кашель, кровохарканье,  боли в грудной клетке, осиплость голоса?
  7. Есть ли уплотнения в молочных (грудных железа), язвы, трещины в области соска, выделения из соска?
  8. Кровянистые выделения из влагалища, не связанные с менструацией?
  9. Не увеличены ли паховые, подмышечные,  шейные  лимфоузлы?
  10. Не появились ли за последние  месяцы опухолевидные образования мягких  тканей и костей?

* При положительном ответе на любой  из вопрос  необходимо незамедлительно обратиться  в поликлинику по месту жительства.

Опубликовано 24 февраля 2021
Обновлено: 24 февраля 2021