График дежурных администраторов по субботам и проведения "прямых" телефонных линий с 9:00 до 12:00 на март 2024 года
Дата | Ф.И.О., должность | Номер телефона и время проведения "прямой" телефонной линии |
02.03.2024 |
Абусочникова Кристина Витальевна заведующий поликлиникой |
8-02346-4-13-16 каб. 408, поликлиника, 4 этаж |
09.03.2024 23.03.2024 |
Ющенко Иван Валерьевич Заместитель главного врача по медицинской части |
8-02346-4-13-43 отделение ОАиР |
16.03.2024 |
Лопух Татьяна Сергеевна Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации |
8-02346-4-13-20 каб.324, поликлиника |
30.03.2024 |
Феденько Олег Иванович Главный врач |
8-02346-4-13-06 кабинет главного врача, 5 этаж терапевтического корпуса |
В графике возможны изменения
Время работы по субботам с 8:00 до 14:00
График проведения "прямых" телефонных линий в 1 квартале 2024 года
с 9:00 до 12:00
Дата | Ф.И.О., должность | Номер телефона и время проведения "прямой" телефонной линии |
10.01.2024 14.02.2024 20.03.2024 |
Феденько Олег Иванович Главный врач |
8-02346-4-13-06 кабинет главного врача, 5 этаж терапевтического корпуса |
16.01.2024 06.02.2024 19.03.2024 |
Лопух Татьяна Сергеевна Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации |
8-02346-4-13-20 каб.324, поликлиника |
08.01.2024 12.02.2024 25.03.2024 |
Бойко Ольга Сергеевна Заместитель главного врача по медицинской части |
8-02346-4-13-34
кабинет заместителя главного врача, 5 этаж терапевтического корпуса |
26.01.2024 23.02.2024 01.03.2024 |
Абусочникова Кристина Витальевна заведующий поликлиникой |
8-02346-4-13-16 каб. 408, поликлиника, 4 этаж |
В графике возможны изменения
График дежурных администраторов по субботам и проведения "прямых" телефонных линий с 9:00 до 12:00 на апрель 2024 года
Дата | Ф.И.О., должность | Номер телефона и время проведения "прямой" телефонной линии |
06.04.2024 |
Лопух Татьяна Сергеевна Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации |
8-02346-4-13-20 каб.324, поликлиника |
13.04.2024 |
Ющенко Иван Валерьевич Заместитель главного врача по медицинской части |
8-02346-4-13-34 отделение ОАиР, 1 этаж хирургического корпуса |
20.04.2024 |
Абусочникова Кристина Витальевна заведующий поликлиникой |
8-02346-4-13-16 каб. 408, поликлиника, 4 этаж |
27.04.2024 |
Феденько Олег Иванович Главный врач |
8-02346-4-13-06 кабинет главного врача, 5 этаж терапевтического корпуса |
В графике возможны изменения
Время работы по субботам с 8:00 до 14:00
Наименование кабинета | Номер кабинета | Время работы | Перерыв на обед | Дополнительно |
Регистратура | 7:30–20:00 | |||
Кабинет отделения профилактики | 109 | 8:00–20:00 | нет | |
Кабинет помощника врача терапевта участкового | 10,102 | 8:00–20:00 | нет | |
Кабинт СИЧ | 101 | 8:30–16:30 | 13:00–14:00 | |
Кабинет доврачебного приема педиатрического отделения | 202 | 8:00–16:30 | 13:00–14:00 | |
Кабинет УЗД | 8, 203 | по графику | нет | |
Смотровой кабинет | 110 | 8:00–16:30 | ||
Кабинет функциональной диагностики, ЭКГ | 307 | 8:00–16:30 | 13:00–14:00 | 109 к. с 16-30 до 20-00 |
Процедурный кабинет | 309 | 7:30–20:00 | нет | |
Отделение дневного пребывания | 5 этаж | 8:00–19:00 | нет | |
Кабинет иммунопрофилактики (прививочный) | 306 | 8:30–16:30 | 13:00–14:00 | |
Кабинет регистрации ЛВН и медицинских справок | 106 | 8:00–20:00 | нет | |
Кабинет заместителя главного врача по МСЭиР | 324 | 8:00–16:42 | 13:00–14:00 | |
Кабинет заведующего поликлиникой | 408 | 8:00–15:50 | 13:00–14:00 | |
Рентгенкабинет | 18 | 8:30–20:00 | ||
Рентгенкабинет (флюорография) |
19 |
8:20-10:00 11:30-12:30 14:00-15:00 16:30-17:00 17:30-20:00 |
Суббота 9:00-12:00 | |
Кабинет эндоскопии | 3 Хир кор | по графику | ||
Клинико–диагностическая лаборатория | 420 | 7:30–11:00 | забор крови | |
Физиотерапевтический кабинет | 209 | 8:15–19:00 | 13:00–14:00 |
Ежедневно с понедельника по пятницу с 8.00 – 17.00 |
|
Обеденный перерыв с 13.00 – 14.00 8-02346-41316 |
|
Заведующий поликлиникой Абусочникова Кристина Витальевна |
На 2024 год:
ФИО | должность | Время приема | Место приема |
Бойко Ольга Сергеевна |
Заместитель главного врача по медицинской части |
понедельник 14.00-18.00, четверг 8.00-13.00 |
Кабинет заместителя главного врача, терапевтический корпус, 5 этаж тел. 8-02346-4-13-34 |
Лопух Татьяна Сергеевна | Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации |
вторник 8.00-13.00
|
Кабинет № 324, поликлиника, тел. 8-02346-4-13-20 |
Феденько Олег Иванович | Главный врач |
среда 8.00-13.00 |
Кабинет главного врача, терапевтический корпус, 5 этаж
тел. 8-02346-4-13-06 |
Абусочникова Кристина Витальевна | Заведующий поликлиникой |
четверг, пятница 8.00-13.00 |
Кабинет №408, поликлиника, тел. 8-02346-4-13-16 |
В субботу ведется прием граждан по личным вопросам дежурным администратором (согласно графика) с 9.00 до 12.00
Также, Вы можете обратиться, используя единую государственную систему учета и обработки обращений
ГРАФИК
проведения выездных приемов главного врача и заместителей по личным вопросам на I квартал 2024 г.
1 |
30.01.2024 с 10:00 до 12:00 |
Ющенко Иван Валерьевич, заместитель главного врача по медицинской части |
н.п. Борисовщина Борисовщанский ФАП |
2 |
17.02.2024 с 10:00 до 12:00 |
ЛОПУХ Татьяна Сергеевна Заместитель главного врача по МЭи Р |
н.п. Глинище Глинищанская АВОП |
3 |
21.03.2024 с 10:00 до 12:00 |
ФЕДЕНЬКО Олег Иванович Главный врач |
н.п. Великий Бор Великоборская АВОП |
График приема врачами на ближайшие дни вы можете посмотреть в онлайн-регистратуре (Просмотр расписания).
Телефон регистратуры для взрослых: 4-92-34, детская регистратура: 4-51-61